Melilla Triatlón

MelillaTriatlón

Estas aquí: Inicio >> CAMPEONATO DE MELILLA DUATLON CROS 2022 >> TODOS LOS RESULTADOS

Gira tu dispositivo para ver mas contenido.

Posición Dorsal Nombre Tiempo Categoria Genero Posicion Categoria Club
Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter..
1 81 YASIN AB DAHAMAN BUSNINA
00:04:00 BENJAMIN MASCULINO Masculino 1 SEGURO 1 DIA
2 80 JAVIER GISBERT REY
00:04:23 BENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
3 87 SAUL M`HAMED GARCIA
00:04:44 BENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 84 ANAS AHMED MOHAMED
00:04:59 BENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
5 92 ALFONSO GISBERT ALARCON
00:05:15 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
6 94 LUCAS ALCAIDE RAMIREZ
00:05:16 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
7 89 JAVIER QUINTERO RAMIREZ
00:05:22 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
8 83 PEDRO ESCOZ SEVILLA
00:05:26 BENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
9 90 PELAYO FLORES ESTESO
00:05:27 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
10 97 AFRICA SAAVEDRA HERRERA
00:05:33 BENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
11 98 CARLOTA MARQUEZ MARTIN
00:06:02 BENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
12 85 EROS MARTY ECHEVARRIA
00:06:09 BENJAMIN MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
1 56 RAYAN MOHAMED EL FOUNTI
00:13:45 INFANTIL MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
2 57 AMERICO SEVILLA LUNA
00:13:59 INFANTIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 62 MAX DOAK
00:15:18 ALEVIN MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
4 55 ALONSO ROMERO SANZ
00:15:19 INFANTIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
5 59 ANGEL RUIZ SERRANO
00:15:28 ALEVIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
6 61 MARIO CANOVAS GARCIA
00:15:33 ALEVIN MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
7 69 LUCIA FAUS ALMECIJA
00:15:33 INFANTIL FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
8 65 TAYSIR AHMED ABDESLAM
00:15:50 ALEVIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
9 54 ALVARO MONTERO VALDERRAMA
00:15:54 INFANTIL MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
10 70 RAQUEL LOPEZ LOPEZ
00:15:58 INFANTIL FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
11 75 AINHOA BARRIOS MORENO
00:16:31 ALEVIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
12 74 JIMENA FLORES ESTESO
00:16:38 ALEVIN FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
13 72 ELSA MARTINEZ ALMECIJA
00:16:45 INFANTIL FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
14 77 TAYRA AHMED ABDESLAM
00:17:10 ALEVIN FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
15 76 BLANCA GISBERT ALARCON
00:17:45 ALEVIN FEMENINO Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
16 60 AMIR AHMED MOHAMED
00:17:59 ALEVIN MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
17 63 FERNANDO TERREZ RUIZ
00:18:42 ALEVIN MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
18 66 EROS LOPEZ SOLER
00:19:48 ALEVIN MASCULINO Masculino 7 SEGURO 1 DIA
19 64 JOSE TELLO CABRERA
00:20:43 ALEVIN MASCULINO Masculino 8 SEGURO 1 DIA
20 71 NEREA DE LA FUENTE BALLESTEROS
00:20:59 INFANTIL FEMENINO Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
21 50 RIDOUANE IBNAHMED EL AJJOURI
00:22:14 INFANTIL MASCULINO Masculino 5 SEGURO 1 DIA
22 51 RAUL LEON JIMENEZ
00:22:16 INFANTIL MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
1 10 JUAN BARRIOS GOMEZ
00:40:31 GENERAL M Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 2 EDUARDO SANTA GARCIA
00:42:55 GENERAL M Masculino 2 CLUB SIN LIMITES
3 9 RAFAEL ALCAIDE RIVAS
00:42:57 GENERAL M Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 8 JAVIER GISBERT SANTANDER
00:43:04 ABSOLUTO MASCULINO Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
5 15 HUGO LUNA NAVARRO
00:43:50 CADETES MASCULINOS Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
6 1 ALVARO MARTIN RUIZ
00:44:12 SUB23 MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
7 3 CARLOS LEON JIMENEZ
00:44:25 JUVENIL MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
8 23 JUAN JOSE COMPAN FLORES
00:44:27 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 1 SEGURO 1 DIA
9 25 MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER
00:45:04 VETERANOS 2 Y 3 MASCULINO Masculino 1 C.A. OSSET
10 4 JUAN JESUS RUIZ TORE
00:45:53 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 2 CLUB SIN LIMITES
11 12 DANIEL CERDAN BUENO
00:46:00 SUB23 MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
12 11 JOSE MANUEL AGUILAR LOPEZ
00:47:06 VETERANOS 2 Y 3 MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
13 14 MAXIMO SEVILLA LUNA
00:47:25 CADETES MASCULINOS Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
14 22 LUIS CASTRO JURADO
00:47:27 CADETES MASCULINOS Masculino 3 SEGURO 1 DIA
15 16 IVAN JIMENEZ VEGA
00:48:15 CADETES MASCULINOS Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
16 20 BILAL ABERKAN ZIZAOUI
00:49:38 JUVENIL MASCULINO Masculino 2 SEGURO 1 DIA
17 24 ANTONIO DE LA FUENTE GAGO
00:49:42 VETERANOS 2 Y 3 MASCULINO Masculino 3 SEGURO 1 DIA
18 31 NEREA LUNA NAVARRO
00:49:49 GENERAL F Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
19 26 JULIO IGLESIAS TRUJILLO
00:50:08 ABSOLUTO MASCULINO Masculino 2 SEGURO 1 DIA
20 28 DANIEL MARTIN CABRERO
00:50:59 ABSOLUTO MASCULINO Masculino 3 PERLAS TRIATL?N COLMENAR VIEJO
21 34 LIDIA CASTILLLO OLMEDA
00:51:15 GENERAL F Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
22 13 FRANCISCO JOSE SEVILLA FLORES
00:51:17 VETERANOS 2 Y 3 MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
23 21 DAVID CANOVAS CERDÁ
00:51:18 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 3 SEGURO 1 DIA
24 36 LORENA JIMENEZ CABALLERO
00:51:33 GENERAL F Femenino 3 SEGURO 1 DIA
25 19 UNAI MUÑOZ MORENO
00:51:46 CADETES MASCULINOS Masculino 5 SEGURO 1 DIA
26 29 JAVIER QUINTERO PEREZ
00:52:04 ABSOLUTO MASCULINO Masculino 4 SEGURO 1 DIA
27 30 OSCAR ROMERO RIERA
00:54:44 VETERANOS 2 Y 3 MASCULINO Masculino 5 SEGURO 1 DIA
28 17 LOTFI HAMED MOHAMED
00:55:45 CADETES MASCULINOS Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
29 18 TRISTAN MARTY ECHEVARRIA
00:56:11 CADETES MASCULINOS Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
30 32 ADANAY ONTIVEROS MEDINA
00:56:43 JUVENIL FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
31 39 BLANCA BAUTISTA GONZÁLEZ
00:58:49 CADETES FEMENINO Femenino 1 SEGURO 1 DIA
32 33 PAULA JIMENEZ VEGA
00:59:08 JUNIOR FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
33 5 MIGUEL JIMENEZ RUIZ
01:00:05 JUVENIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
34 42 ELSE REMARTINEZ SAMPER
01:04:28 CADETES FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
35 38 CARLA GUILLOT RUIZ
01:16:51 CADETES FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA

2023 © Melilla Triatlón. Todos los derechos reservados.