Melilla Triatlón

MelillaTriatlón

Estas aquí: Inicio >> DUATLON CROS TRIMELILLA >> TODOS LOS RESULTADOS

Gira tu dispositivo para ver mas contenido.

Posición Dorsal Nombre Tiempo Categoria Genero Posicion Categoria Club
Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter..
1 75 JAVIER GISBERT REY
00:04:27 BENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
2 86 SAUL M`HAMED GARCIA
00:04:45 BENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 77 DAVID HURTADO JIMENEZ
00:05:08 BENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 82 ANAS AHMED MOHAMED
00:05:10 BENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
5 84 MARIO DOMINGUEZ SANCHEZ
00:05:27 BENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
6 85 MANUEL SAAVEDRA LENGUAZCO
00:05:29 BENJAMIN MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
7 73 ALEJANDRA MELLADO INFANTE
00:05:39 BENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
8 89 NAHEL MUSTAFA OUALI
00:05:42 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
9 87 JAVIER QUINTERO RAMIREZ
00:05:45 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
10 90 ALFONSO GISBERT ALARCON
00:05:48 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
11 92 LUCAS ALCAIDE RAMIREZ
00:05:52 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
12 81 PEDRO ESCOZ SEVILLA
00:05:57 BENJAMIN MASCULINO Masculino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
13 72 AFRICA SAAVEDRA HERRERA
00:06:00 BENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
14 74 CARLOTA MARQUEZ MARTIN
00:06:07 BENJAMIN FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
15 83 EROS MARTY ECHEVARRIA
00:06:14 BENJAMIN MASCULINO Masculino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
16 88 PELAYO FLORES ESTESO
00:06:20 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
17 76 LEYNA FIKRI DRIS
00:07:22 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
18 78 ANA MARTINEZ MARTINEZ
00:07:22 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
19 80 ALMA RUIZ BATUN
00:07:23 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
1 62 AMERICO SEVILLA LUNA
00:14:47 INFANTIL MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 60 ALONSO ROMERO SANZ
00:15:35 INFANTIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 68 MAX DOAK
00:16:04 ALEVIN MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
4 64 ANGEL RUIZ SERRANO
00:16:18 ALEVIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
5 67 MARIO CANOVAS GARCIA
00:16:19 ALEVIN MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
6 50 AINHOA BARRIOS MORENO
00:16:23 ALEVIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
7 43 LUCIA FAUS ALMECIJA
00:16:28 INFANTIL FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
8 70 TAYSIR AHMED ABDESLAM
00:16:41 ALEVIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
9 46 ELSA MARTINEZ ALMECIJA
00:16:58 INFANTIL FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
10 44 RAQUEL LOPEZ LOPEZ
00:17:20 INFANTIL FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
11 59 ALVARO MONTERO VALDERRAMA
00:17:30 INFANTIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
13 54 TAYRA AHMED ABDESLAM
00:17:40 ALEVIN FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
12 58 MANUEL GONZALEZ PINAZO
00:17:40 INFANTIL MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
14 51 BLANCA GISBERT ALARCON
00:17:45 ALEVIN FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
15 48 JIMENA FLORES ESTESO
00:17:51 ALEVIN FEMENINO Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
16 69 FERNANDO TERREZ RUIZ
00:17:57 ALEVIN MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
17 65 AMIR AHMED MOHAMED
00:18:40 ALEVIN MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
18 52 ADRIANA MELLADO INFANTE
00:18:59 ALEVIN FEMENINO Femenino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
19 63 PABLO HURTADO JIMENEZ
00:19:07 ALEVIN MASCULINO Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
20 47 ALEJANDRA ZARCO TERRADILLOS
00:19:27 ALEVIN FEMENINO Femenino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
22 57 RAUL LEON JIMENEZ
00:20:30 INFANTIL MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
21 45 NEREA DE LA FUENTE BALLESTEROS
00:20:30 INFANTIL FEMENINO Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
23 55 VICTORIA SILES OLMEDILLA
00:21:02 ALEVIN FEMENINO Femenino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
24 56 RIDUAN IBNAHMED EL AJJOURI
00:23:24 INFANTIL MASCULINO Masculino 6 SEGURO 1 DIA
25 53 RUTH MARTINEZ MARTINEZ
00:24:26 ALEVIN FEMENINO Femenino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
1 10 JUAN BARRIOS GOMEZ
00:40:57 GENERAL M Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 25 CRISTIAN GONZÁLEZ ROMERO
00:42:12 GENERAL M Masculino 2 SEGURO 1 DIA
3 9 RAFAEL ALCAIDE RIVAS
00:43:07 GENERAL M Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 8 JAVIER GISBERT SANTANDER
00:43:26 SENIOR MASCULINO Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
5 4 JUAN JESUS RUIZ TORE
00:44:20 VETERANO 1 MASCULINO Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
6 3 CARLOS LEON JIMENEZ
00:44:30 JUVENIL MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
7 11 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ANDUJAR
00:44:47 VETERANO 1 MASCULINO Masculino 2 CLUB SIN LIMITES
8 2 EDUARDO SANTA GARCIA
00:45:12 VETERANO 1 MASCULINO Masculino 3 CLUB SIN LIMITES
9 15 HUGO LUNA NAVARRO
00:46:02 CADETE MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
10 1 ALVARO MARTIN RUIZ
00:46:22 SUB23 MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATL?N ONDARRETA ALCORC?N
11 7 RAMON RUIZ TORE
00:47:29 SENIOR MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
12 24 FRANCISCO JOSÉ DOMINGUEZ PEDREÑO
00:48:28 SENIOR MASCULINO Masculino 3 SEGURO 1 DIA
13 12 JOSE MANUEL AGUILAR LOPEZ
00:48:29 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
14 16 IVAN JIMENEZ VEGA
00:49:08 CADETE MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
15 22 LUIS CASTRO JURADO
00:49:46 CADETE MASCULINO Masculino 3 SEGURO 1 DIA
16 36 LIDIA CASTILLLO OLMEDA
00:50:33 GENERAL F Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
17 23 ANTONIO DE LA FUENTE GAGO
00:51:10 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 2 SEGURO 1 DIA
18 21 DAVID CANOVAS CERDÁ
00:51:34 VETERANO 1 MASCULINO Masculino 4 SEGURO 1 DIA
19 26 MIGUEL SALVADOR MARIN MARMOLEJO
00:52:54 VETERANO 1 MASCULINO Masculino 5 SEGURO 1 DIA
21 18 ILIES KARTIT LARA
00:52:58 CADETE MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
20 17 TRISTAN MARTY ECHEVARRIA
00:52:58 CADETE MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
22 31 NEREA LUNA NAVARRO
00:54:01 GENERAL F Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
23 32 ADANAY ONTIVEROS MEDINA
00:57:17 GENERAL F Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
24 5 MIGUEL JIMENEZ RUIZ
00:58:05 JUVENIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
25 34 PAULA JIMENEZ VEGA
00:58:49 JUNIOR FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
26 38 LUCIA ROMERO SANCHEZ
00:59:27 CADETE FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
27 40 BLANCA BAUTISTA GONZÁLEZ
01:02:28 CADETE FEMENINO Femenino 2 SEGURO 1 DIA
28 6 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ
01:03:07 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
29 39 ELSE REMARTINEZ SAMPER
01:06:47 CADETE FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
30 37 CARLA GUILLOT RUIZ
01:11:26 CADETE FEMENINO Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA

2022 © Melilla Triatlón. Todos los derechos reservados.