Melilla Triatlón

MelillaTriatlón

Estas aquí: Inicio >> TRIATLON DIA DE MELILLA >> TODOS LOS RESULTADOS

Gira tu dispositivo para ver mas contenido.

Posición Dorsal Nombre Tiempo Categoria Genero Posicion Categoria Club
Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter..
1 60 ALVARO GONZALEZ CAÑADA
00:12:19 Alevin Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 57 MAX DOAK
00:12:43 Alevin Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 53 ANGEL RUIZ SERRANO
00:12:55 Alevin Masculino Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
4 59 TAYSIR AHMED ABDESLAM
00:13:09 Alevin Masculino Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
1 77 SAUL M`HAMED GARCIA
00:13:20 Benjamin Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
5 62 AINHOA BARRIOS MORENO
00:13:26 Alevin Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
6 56 MARIO CANOVAS GARCIA
00:13:36 Alevin Masculino Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
7 63 BLANCA GISBERT ALARCON
00:13:47 Alevin Femenino Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
8 61 JIMENA FLORES ESTESO
00:13:56 Alevin Femenino Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
9 64 TAYRA AHMED ABDESLAM
00:14:01 Alevin Femenino Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
2 68 JAVIER GISBERT REY
00:14:04 Benjamin Masculino Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
3 89 DAVID HURTADO JIMENEZ
00:14:16 Benjamin Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 73 ANAS AHMED MOHAMED
00:14:16 Benjamin Masculino Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
5 78 JAVIER QUINTERO RAMIREZ
00:14:21 PreBenjamin Masculino Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
6 81 NAHEL MUSTAFA OUALI
00:14:25 PreBenjamin Masculino Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
7 75 MARIO DOMINGUEZ SANCHEZ
00:14:35 Benjamin Masculino Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
10 65 SELMA MOHAMED MIMUN
00:14:36 Alevin Femenino Femenino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
11 88 PABLO HURTADO JIMENEZ
00:14:40 Alevin Masculino Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
12 58 FERNANDO TERREZ RUIZ
00:14:45 Alevin Masculino Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
13 67 VICTORIA SILES OLMEDILLA
00:14:54 Alevin Femenino Femenino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
8 80 DAVID ROMERO MATEOS
00:14:56 PreBenjamin Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
9 76 MANUEL SAAVEDRA LENGUAZCO
00:14:59 Benjamin Masculino Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
10 82 ALFONSO GISBERT ALARCON
00:15:57 PreBenjamin Masculino Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
14 54 AMIR AHMED MOHAMED
00:16:11 Alevin Masculino Masculino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
11 71 PEDRO ESCOZ SEVILLA
00:16:13 Benjamin Masculino Masculino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
12 74 EROS MARTY ECHEVARRIA
00:16:23 Benjamin Masculino Masculino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
13 70 ENZO GOMEZ PAREDES
00:16:56 Benjamin Masculino Masculino 9 CLUB TRIATLON MELILLA
14 83 ALEJANDRO RUIZ ALONSO
00:17:18 PreBenjamin Masculino Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
15 87 CARLA ROMERO MATEOS
00:17:20 PreBenjamin Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
16 85 EDUARDO CALDERAY BENITEZ
00:17:47 PreBenjamin Masculino Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
17 90 LEYNA FIKRI DRIS
00:17:56 PreBenjamin Femenino Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
1 35 MAXIMO SEVILLA LUNA
00:25:31 Cadete Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 33 HUGO LUNA NAVARRO
00:25:56 Cadete Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
26 49 VEGA GONZALEZ ALEDO
00:25:59 ALEVIN FEMENINO Femenino 9 CLUB ATLETICO MELILLA
3 31 IVAN JIMENEZ VEGA
00:26:01 Cadete Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 40 RAYAN MOHAMED EL FOUNTI
00:29:20 Infantil Masculino Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
5 42 AMERICO SEVILLA LUNA
00:29:29 Infantil Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
6 45 LUCIA ROMERO SANCHEZ
00:29:36 Cadete Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
1 20 ALEJANDRO REMARTINEZ BURKHALTER
00:29:59 Masculino 0
7 34 ILIES KARTIT LARA
00:30:03 Cadete Masculino Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
8 39 ALONSO ROMERO SANZ
00:31:03 Infantil Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
9 32 TRISTAN MARTY ECHEVARRIA
00:31:08 Cadete Masculino Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
10 49 RAQUEL LOPEZ LOPEZ
00:33:14 Infantil Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
11 48 LUCIA FAUS ALMECIJA
00:33:15 Infantil Femenino Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
12 43 ELENA REMARTINEZ SAMPER
00:33:55 Cadete Femenino Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
13 46 LUCIA GONZALEZ ALEDO
00:34:37 Cadete Femenino Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
14 38 ALVARO MONTERO VALDERRAMA
00:35:09 Infantil Masculino Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
15 30 MANUEL GONZALEZ PINAZO
00:35:20 Infantil Masculino Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
16 44 CARLA GUILLOT RUIZ
00:36:10 Cadete Femenino Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
17 51 ELSA MARTINEZ ALMECIJA
00:36:12 Infantil Femenino Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
18 47 ELSE REMARTINEZ SAMPER
00:36:56 Cadete Femenino Femenino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
19 50 NEREA DE LA FUENTE BALLESTEROS
00:44:11 Infantil Femenino Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
20 37 RAUL LEON JIMENEZ
00:44:37 Infantil Masculino Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
21 52 KEINA MOHAMED MIMON
00:46:20 Infantil Femenino Femenino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
1 16 ALVARO MARTINEZ GARCIA
00:48:16 GENERAL M Masculino 1 TRIATLON INFORHOUSE SANTIAGO
2 1 ALVARO MARTIN RUIZ
00:49:07 GENERAL M Masculino 2 CLUB TRIATL?N ONDARRETA ALCORC?N
3 28 EDUARDO SANTA GARCIA
00:49:57 GENERAL M Masculino 3 CLUB SIN LIMITES
4 13 JAVIER GISBERT SANTANDER
00:50:10 Absoluto Masculino Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
5 5 JUAN JESUS RUIZ TORE
00:50:38 Veterano Masculino Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
6 4 MIGUEL ORGILLES MAÑAS
00:50:41 Absoluto Masculino Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
7 17 ANTONIO TORRES DELGADO
00:50:45 Absoluto Masculino Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
8 8 RAMON RUIZ TORE
00:50:50 Absoluto Masculino Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
9 3 CARLOS LEON JIMENEZ
00:51:13 Juvenil Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
10 2 GONZALO RODRIGUEZ COLUBI REMARTINEZ
00:51:33 Absoluto Masculino Masculino 5 CLUB SIN LIMITES
11 12 FERNANDO JOSE TERREZ LOPEZ
00:52:21 Veterano 2 Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
12 18 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ANDUJAR
00:52:45 Veterano Masculino Masculino 2 CLUB SIN LIMITES
13 10 GABRIEL SEBASTIAN HERNANDEZ CAIRO
00:53:23 Veterano 2 Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
14 26 LIDIA CASTILLLO OLMEDA
00:53:45 GENERAL F Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
15 19 JOSE MANUEL AGUILAR LOPEZ
00:54:23 Veterano 2 Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
16 21 NEREA LUNA NAVARRO
00:54:26 GENERAL F Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
17 15 SERGIO GONZALEZ MATEO
00:54:32 Veterano Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
18 14 DANIEL CERDAN BUENO
00:55:51 SUB23 Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
19 11 JUAN MARIO QUESADA APOLINAR
00:57:09 Veterano Masculino Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
20 9 DAVID ROMERO GONZALEZ
00:59:38 Veterano Masculino Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
21 6 MIGUEL JIMENEZ RUIZ
01:01:05 Juvenil Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
22 24 PAULA JIMENEZ VEGA
01:03:34 GENERAL F Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
23 22 ADANAY ONTIVEROS MEDINA
01:04:44 Juvenil Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
24 23 INES GONZALEZ SALVADOR
01:06:40 Juvenil Femenino Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
25 27 VANESA SALVADOR MARTINEZ
01:07:29 Veterano 1 Femenino Femenino 1 C.D. TRICLUB BABYSCHOOL
26 7 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ
01:08:54 Veterano 2 Masculino Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
27 25 IKRAM MIMUN BUMEDIEN
01:17:16 Veterano 1 Femenino Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA

2022 © Melilla Triatlón. Todos los derechos reservados.