Melilla Triatlón

MelillaTriatlón

Estas aquí: Inicio >> XI ACUATLON DE FERIA >> TODOS LOS RESULTADOS

Gira tu dispositivo para ver mas contenido.

Posición Dorsal Nombre Tiempo Categoria Genero Posicion Categoria Club
Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter..
1 96 JAVIER GISBERT REY
00:05:00 Benjamin Masculino Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
2 99 SAUL M`HAMED GARCIA
00:05:02 Benjamin Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 98 DAVID HURTADO JIMENEZ
00:05:10 Benjamin Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 97 ENZO GOMEZ PAREDES
00:05:25 Benjamin Masculino Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
5 103 ALEJANDRA MELLADO INFANTE
00:05:50 Benjamin Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
6 110 DAVID ROMERO MATEOS
00:06:00 PreBenjamin Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
7 92 ANAS AHMED MOHAMED
00:06:34 Benjamin Masculino Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
8 94 MARIO DOMINGUEZ SANCHEZ
00:06:40 Benjamin Masculino Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
9 106 PELAYO FLORES ESTESO
00:06:43 PreBenjamin Masculino Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
10 109 JAVIER QUINTERO RAMIREZ
00:06:52 PreBenjamin Masculino Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
11 102 MANUEL SAAVEDRA LENGUAZCO
00:06:55 Benjamin Masculino Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
12 107 ALFONSO GISBERT ALARCON
00:07:13 PreBenjamin Masculino Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
13 93 NADIR AMAR ALI
00:07:19 Benjamin Masculino Masculino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
14 108 IKER LOMEÑA CABALLERO
00:07:25 PreBenjamin Masculino Masculino 5 SEGURO 1 DIA
15 111 ALEJANDRO RUIZ ALONSO
00:07:36 PreBenjamin Masculino Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
16 104 LUCAS ALCAIDE RAMIREZ
00:07:43 PreBenjamin Masculino Masculino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
17 101 EROS MARTY ECHEVARRIA
00:08:02 Benjamin Masculino Masculino 9 CLUB ATLETICO MELILLA
18 113 CARLA ROMERO MATEOS
00:08:10 PreBenjamin Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
19 114 ALMA RUIZ BATUN
00:08:18 PreBenjamin Femenino Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
20 105 EDUARDO CALDERAY BENITEZ
00:08:25 PreBenjamin Masculino Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
1 76 ALVARO GONZALEZ CAÑADA
00:09:18 Alevin Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 85 JIMENA FLORES ESTESO
00:09:18 Alevin Femenino Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
3 72 TAYSIR AHMED ABDESLAM
00:09:25 Alevin Masculino Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
4 82 TAYRA AHMED ABDESLAM
00:09:38 Alevin Femenino Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
5 86 BLANCA GISBERT ALARCON
00:09:41 Alevin Femenino Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
6 88 ADRIANA MELLADO INFANTE
00:09:52 Alevin Femenino Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
7 80 ANGEL RUIZ SERRANO
00:10:01 Alevin Masculino Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
8 78 PABLO HURTADO JIMENEZ
00:10:08 Alevin Masculino Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
9 75 PELAYO CASTAÑO CALVO
00:10:19 Alevin Masculino Masculino 5 SEGURO 1 DIA
10 89 SELMA MOHAMED MIMUN
00:10:23 Alevin Femenino Femenino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
12 74 MARIO CANOVAS GARCIA
00:10:27 Alevin Masculino Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
13 79 RUBEN ROMAN MUÑOZ
00:10:27 Alevin Masculino Masculino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
11 77 LUKMAN HAMED MOHAMED
00:10:27 Alevin Masculino Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
14 90 VICTORIA SILES OLMEDILLA
00:10:28 Alevin Femenino Femenino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
15 83 AINHOA BARRIOS MORENO
00:10:35 Alevin Femenino Femenino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
16 91 ALEJANDRA ZARCO TERRADILLOS
00:10:38 Alevin Femenino Femenino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
17 81 FERNANDO TERREZ RUIZ
00:10:40 Alevin Masculino Masculino 9 CLUB ATLETICO MELILLA
18 87 VEGA GONZALEZ ALEDO
00:11:49 Alevin Femenino Femenino 9 CLUB ATLETICO MELILLA
19 73 AMIR AHMED MOHAMED
00:11:51 Alevin Masculino Masculino 10 CLUB ATLETICO MELILLA
1 45 MAXIMO SEVILLA LUNA
00:20:45 Cadete Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 43 HUGO LUNA NAVARRO
00:21:22 Cadete Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 41 IVAN JIMENEZ VEGA
00:21:34 Cadete Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 53 RAYAN MOHAMED EL FOUNTI
00:23:37 Infantil Masculino Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
5 39 ALVARO DIAZ SAURA
00:23:48 Cadete Masculino Masculino 4 TRITRAIN4YOU MALAGA
6 56 ALONSO ROMERO SANZ
00:24:13 Infantil Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
7 42 ILIES KARTIT LARA
00:24:38 Cadete Masculino Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
8 50 LUCIA ROMERO SANCHEZ
00:24:53 Cadete Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
9 44 TRISTAN MARTY ECHEVARRIA
00:26:20 Cadete Masculino Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
10 40 LOTFI HAMED MOHAMED
00:26:32 Cadete Masculino Masculino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
11 62 ELSA MARTINEZ ALMECIJA
00:26:37 Infantil Femenino Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
12 48 ELENA REMARTINEZ SAMPER
00:26:52 Cadete Femenino Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
13 46 LUCIA GONZALEZ ALEDO
00:27:17 Cadete Femenino Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
14 54 ALVARO MONTERO VALDERRAMA
00:27:26 Infantil Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
15 60 LUCIA FAUS ALMECIJA
00:27:28 Infantil Femenino Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
16 49 ELSE REMARTINEZ SAMPER
00:27:52 Cadete Femenino Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
17 55 JOSE MIGUEL ROMAN MUÑOZ
00:28:27 Infantil Masculino Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
18 61 RAQUEL LOPEZ LOPEZ
00:28:46 Infantil Femenino Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
1 25 ALVARO MARTINEZ GARCIA
00:29:06 GENERAL M Masculino 1 TRIATLON INFORHOUSE SANTIAGO
19 51 MANUEL GONZALEZ PINAZO
00:30:33 Infantil Masculino Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
2 10 EDUARDO CALDERAY SAAVEDRA
00:31:12 GENERAL M Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
20 47 CARLA GUILLOT RUIZ
00:31:43 Cadete Femenino Femenino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
21 52 RAUL LEON JIMENEZ
00:33:02 Infantil Masculino Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
3 24 OSCAR LOPEZ BELMONTE
00:33:05 GENERAL M Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
22 63 KEINA MOHAMED MIMON
00:33:18 Infantil Femenino Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
1 69 JSM MASCULINO
00:33:19 EQUIPO MASCULINO Masculino 1 SEGURO 1 DIA
4 17 JUAN BARRIOS GOMEZ
00:33:57 Veteranos 1 Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
5 2 GONZALO RODRIGUEZ COLUBI REMARTINEZ
00:34:25 Absoluto Masculino Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
6 15 JULIO GUTIERREZ ALVAREZ
00:34:41 Veteranos 2 Masculino Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
7 28 ANTONIO TORRES DELGADO
00:34:47 Absoluto Masculino Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
8 1 EDUARDO SANTA GARCIA
00:35:10 Veteranos 1 Masculino Masculino 2 CLUB SIN LIMITES
9 16 FERNANDO JOSE TERREZ LOPEZ
00:35:26 Veteranos 2 Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
2 70 RUNNERS TEAM PUERTAS BRETONES
00:35:58 EQUIPO MASCULINO Masculino 2 SEGURO 1 DIA
10 18 JAVIER GISBERT SANTANDER
00:36:05 Absoluto Masculino Masculino 3 CLUB SIN LIMITES
11 23 DAVID HERNANDEZ BERNAL
00:36:10 Veteranos 1 Masculino Masculino 3 C.T. BENALMADENA
12 4 MIGUEL ORGILLES MAÑAS
00:36:27 Absoluto Masculino Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
3 65 IMERA TEAM MIXTO
00:37:02 EQUIPO MIXTO Femenino 1 IMERA
13 3 CARLOS LEON JIMENEZ
00:37:17 Juvenil Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
14 20 DANIEL CERDAN BUENO
00:37:26 SUB23 Masculino Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
23 59 NEREA DE LA FUENTE BALLESTEROS
00:37:29 Infantil Femenino Femenino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
15 29 NEREA LUNA NAVARRO
00:37:36 GENERAL F Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
16 27 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ANDUJAR
00:37:45 Veteranos 1 Masculino Masculino 4 CLUB SIN LIMITES
17 14 JUAN MARIO QUESADA APOLINAR
00:38:13 Veteranos 1 Masculino Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
4 67 CAM MIXTO
00:38:15 EQUIPO MIXTO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
18 8 RAMON RUIZ TORE
00:38:35 Absoluto Masculino Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
19 5 JUAN JESUS RUIZ TORE
00:38:50 Veteranos 1 Masculino Masculino 6 CLUB SIN LIMITES
20 9 DAVID ROMERO GONZALEZ
00:40:42 Veteranos 1 Masculino Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
21 30 ADANAY ONTIVEROS MEDINA
00:41:20 GENERAL F Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
5 66 CAM FEMENINO
00:41:31 EQUIPO FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
22 12 FRANCISCO JOSE SEVILLA FLORES
00:42:17 Veteranos 2 Masculino Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
23 32 PAULA JIMENEZ VEGA
00:43:00 GENERAL F Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
24 21 JOSE MANUEL AGUILAR LOPEZ
00:43:12 Veteranos 2 Masculino Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
25 31 INES GONZALEZ SALVADOR
00:43:38 Juvenil Femenino Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
26 37 ALBA CABALLERO ORERO
00:44:25 Absoluto Femenino Femenino 1 SEGURO 1 DIA
27 36 AMARA HAMED CHAIB
00:45:00 Absoluto Femenino Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
28 6 MIGUEL JIMENEZ RUIZ
00:45:47 Juvenil Masculino Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
29 26 JORGE RAMOS GOMEZ
00:46:12 Veteranos 1 Masculino Masculino 8 SEGURO 1 DIA
30 34 ROCIO ALVAREZ MARTINEZ
00:47:37 Juvenil Femenino Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
31 64 ALFONSO SALAZAR CUEVAS
00:47:39 Veteranos 2 Masculino Masculino 5 SEGURO 1 DIA
32 22 SHAMIR FERNANDO BOLIVAR MENDOZA
00:47:45 Absoluto Masculino Masculino 6 SEGURO 1 DIA
33 7 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ
00:50:22 Veteranos 2 Masculino Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
34 35 IKRAM MIMUN BUMEDIEN
00:55:40 Veteranos 1 Femenino Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA

2022 © Melilla Triatlón. Todos los derechos reservados.