Melilla Triatlón

MelillaTriatlón

Estas aquí: Inicio >> CAMPEONATO DE MELILLA TRIATLON >> TODOS LOS RESULTADOS

Los resultados se actualizarán en segundos:
Gira tu dispositivo para ver mas contenido.

Posición Dorsal Nombre Tiempo Categoria Genero Posicion Categoria Club
Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter..
1 25 ALVARO GONZALEZ CAÑADA
00:09:36 ALEVIN MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 33 MARIO CANOVAS GARCIA
00:10:01 ALEVIN MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
1 78 JAVIER GISBERT REY
00:10:02 BENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
3 36 AINHOA BARRIOS MORENO
00:10:15 ALEVIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
4 38 BLANCA GISBERT ALARCON
00:10:29 ALEVIN FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
5 30 FERNANDO TERREZ RUIZ
00:10:32 ALEVIN MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
6 29 ANGEL RUIZ SERRANO
00:10:38 ALEVIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
2 73 ANAS AHMED MOHAMED
00:10:38 BENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
7 40 TAYRA AHMED ABDESLAM
00:10:46 ALEVIN FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
3 82 SAUL M`HAMED GARCIA
00:10:52 BENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 74 DAVID HURTADO JIMENEZ
00:11:06 BENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
8 35 ADRIANA MELLADO INFANTE
00:11:06 ALEVIN FEMENINO Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
9 34 PABLO HURTADO JIMENEZ
00:11:26 ALEVIN MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
10 43 VICTORIA SILES OLMEDILLA
00:11:27 ALEVIN FEMENINO Femenino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
11 39 DANIELA BARROSO FLORIDO
00:11:28 ALEVIN FEMENINO Femenino 6 SEGURO 1 DIA
12 26 AMIR AHMED MOHAMED
00:11:29 ALEVIN MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
13 41 SELMA MOHAMED MIMUN
00:11:34 ALEVIN FEMENINO Femenino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
5 80 MARIO DOMINGUEZ SANCHEZ
00:11:40 BENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
6 75 ENZO GOMEZ PAREDES
00:12:26 BENJAMIN MASCULINO Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
7 79 MANUEL SAAVEDRA LENGUAZCO
00:12:27 BENJAMIN MASCULINO Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
8 87 JAVIER QUINTERO RAMIREZ
00:12:36 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
9 90 ALFONSO GISBERT ALARCON
00:12:36 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
10 84 ALEJANDRA MELLADO INFANTE
00:12:48 BENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
11 83 CARLOTA MARQUEZ MARTIN
00:12:54 BENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
12 76 EROS MARTY ECHEVARRIA
00:13:02 BENJAMIN MASCULINO Masculino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
13 88 DAVID ROMERO MATEOS
00:13:02 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
14 81 PEDRO ESCOZ SEVILLA
00:13:17 BENJAMIN MASCULINO Masculino 9 CLUB TRIATLON MELILLA
15 89 ALEJANDRO RUIZ ALONSO
00:13:19 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
16 85 NAHEL MUSTAFA OUALI
00:13:25 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
14 42 VEGA GONZALEZ ALEDO
00:13:55 ALEVIN FEMENINO Femenino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
17 86 LUCAS ALCAIDE RAMIREZ
00:14:40 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
18 77 GONZALO RODRIGUEZ COLUBI URRESTARAZU
00:14:45 BENJAMIN MASCULINO Masculino 10 CLUB TRIATLON MELILLA
19 93 CARLA ROMERO MATEOS
00:15:00 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
21 94 LEYNA FIKRI DRIS
00:17:26 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
1 6 MAXIMO SEVILLA LUNA
00:23:58 CADETE MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 1 HUGO LUNA NAVARRO
00:24:12 CADETE MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 3 IVAN JIMENEZ VEGA
00:25:45 CADETE MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 16 RAYAN MOHAMED EL FOUNTI
00:27:02 INFANTIL MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
5 15 AMERICO SEVILLA LUNA
00:27:17 INFANTIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
6 4 LOTFI HAMED MOHAMED
00:27:53 CADETE MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
7 10 LUCIA ROMERO SANCHEZ
00:28:17 CADETE FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
8 9 ELENA REMARTINEZ SAMPER
00:29:18 CADETE FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
9 7 TRISTAN MARTY ECHEVARRIA
00:29:27 CADETE MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
10 17 ALONSO ROMERO SANZ
00:29:29 INFANTIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
11 11 LUCIA GONZALEZ ALEDO
00:30:19 CADETE FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
12 18 ALVARO MONTERO VALDERRAMA
00:30:40 INFANTIL MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
13 13 ELSE REMARTINEZ SAMPER
00:31:11 CADETE FEMENINO Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
14 5 MARIO BARROSO FLORIDO
00:32:00 CADETE MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
15 2 ILIES KARTIT LARA
00:32:45 CADETE MASCULINO Masculino 7 SEGURO 1 DIA
16 24 RAQUEL LOPEZ LOPEZ
00:33:54 INFANTIL FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
17 14 CARLA GUILLOT RUIZ
00:34:02 CADETE FEMENINO Femenino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
18 21 MANUEL GONZALEZ PINAZO
00:35:31 INFANTIL MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
19 22 RAUL LEON JIMENEZ
00:37:43 INFANTIL MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
20 23 KEINA MOHAMED MIMON
00:38:29 INFANTIL FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
1 71 EDUARDO CALDERAY SAAVEDRA
00:55:41 GENERAL M Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
2 72 LUIS MIGUEL RUIZ NARVAEZ
00:57:28 GENERAL M Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
3 67 JUAN BARRIOS GOMEZ
00:58:27 GENERAL M Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 68 ALVARO IMBRODA VAZQUEZ
00:59:20 SENIOR MASCULINO Masculino 1 CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
5 70 ALVARO MARTIN RUIZ
00:59:47 SUB23 MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATL?N ONDARRETA ALCORC?N
6 60 CARLOS LEON JIMENEZ
01:00:43 JUVENIL MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
7 61 GONZALO RODRIGUEZ COLUBI REMARTINEZ
01:00:45 SENIOR MASCULINO Masculino 2 CLUB SIN LIMITES
8 57 EDUARDO BUGALLO TELLEZ
01:01:31 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
9 65 JAVIER GISBERT SANTANDER
01:01:39 SENIOR MASCULINO Masculino 3 CLUB SIN LIMITES
10 63 RAMON RUIZ TORE
01:01:46 SENIOR MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
11 66 MIGUEL ORGILLES MAÑAS
01:02:32 SENIOR MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
12 69 EDUARDO SANTA GARCIA
01:03:52 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 2 CLUB SIN LIMITES
13 62 JUAN JESUS RUIZ TORE
01:04:20 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 3 CLUB SIN LIMITES
14 51 ALEJANDRO RIOS MORA
01:05:14 SENIOR MASCULINO Masculino 6 CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
15 54 JUAN MARIO QUESADA APOLINAR
01:06:08 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
16 58 GABRIEL SEBASTIAN HERNANDEZ CAIRO
01:06:40 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
17 56 ALBERTO BARRIOS MORENO
01:08:19 JUVENIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
18 55 DAVID ROMERO GONZALEZ
01:08:20 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
19 47 NEREA LUNA NAVARRO
01:08:59 GENERAL F Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
20 53 FRANCISCO JOSE SEVILLA FLORES
01:10:15 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
21 46 ADANAY ONTIVEROS MEDINA
01:14:22 GENERAL F Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
22 59 MIGUEL JIMENEZ RUIZ
01:14:48 JUVENIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
23 32 INES GONZALEZ SALVADOR
01:15:18 GENERAL F Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
24 27 AMARA HAMED CHAIB
01:17:19 SENIOR FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
25 37 PAULA JIMENEZ VEGA
01:21:30 JUNIOR FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
26 52 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ
01:22:07 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
27 19 ROCIO ALVAREZ MARTINEZ
01:25:00 JUVENIL FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
28 8 BEATRIZ TORTOSA RUIZ
01:27:03 VETERANOS 1 FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
29 12 IKRAM MIMUN BUMEDIEN
01:29:15 VETERANOS 1 FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
30 50 RUBEN HERMIDA RISPA
01:39:05 SENIOR MASCULINO Masculino 7 INDEPENDIENTE

2022 © Melilla Triatlón. Todos los derechos reservados.