Melilla Triatlón

MelillaTriatlón

Estas aquí: Inicio >> CAMPEONATO DE MELILLA ACUATLÓN >> TODOS LOS RESULTADOS

Gira tu dispositivo para ver mas contenido.

Posición Dorsal Nombre Tiempo Categoria Genero Posicion Categoria Club
Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter..
1 97 DAVID HURTADO JIMENEZ
00:04:42 BENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 98 SAUL M`HAMED GARCIA
00:04:48 BENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 105 DAVID ROMERO MATEOS
00:05:00 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
4 87 AFRICA SAAVEDRA HERRERA
00:05:03 BENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
5 86 ALEJANDRA MELLADO INFANTE
00:05:07 BENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
6 103 PELAYO FLORES ESTESO
00:05:10 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
7 92 ANAS AHMED MOHAMED
00:05:12 BENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
8 95 MARIO DOMINGUEZ SANCHEZ
00:05:14 BENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
9 101 MANUEL SAAVEDRA LENGUAZCO
00:05:19 BENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
10 99 EROS MARTY ECHEVARRIA
00:05:21 BENJAMIN MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
11 84 KARLA GUTIERREZ MORAGA
00:05:25 BENJAMIN FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
12 93 NADIR AMAR ALI
00:05:36 BENJAMIN MASCULINO Masculino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
13 85 CARLOTA MARQUEZ MARTIN
00:05:37 BENJAMIN FEMENINO Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
14 106 ALEJANDRO RUIZ ALONSO
00:05:47 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
15 104 ALFONSO GISBERT ALARCON
00:05:52 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
16 88 LEYNA FIKRI DRIS
00:05:56 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
17 96 PEDRO ESCOZ SEVILLA
00:06:00 BENJAMIN MASCULINO Masculino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
18 102 LUCAS ALCAIDE RAMIREZ
00:06:04 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
19 90 CARLA ROMERO MATEOS
00:06:04 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
1 77 MAX DOAK
00:06:15 ALEVIN MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 78 ALVARO GONZALEZ CAÑADA
00:06:19 ALEVIN MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
20 94 GONZALO RODRIGUEZ COLUBI URRESTARAZU
00:06:20 BENJAMIN MASCULINO Masculino 9 CLUB TRIATLON MELILLA
3 67 JIMENA FLORES ESTESO
00:06:21 ALEVIN FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
4 74 TAYSIR AHMED ABDESLAM
00:06:22 ALEVIN MASCULINO Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
5 82 ANGEL RUIZ SERRANO
00:06:26 ALEVIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
21 89 BELEN RAMIREZ MUÑOZ
00:06:28 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
6 164 TAYRA AHMED ABDESLAM
00:06:34 ALEVIN FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
7 65 AINHOA BARRIOS MORENO
00:06:45 ALEVIN FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
8 76 MARIO CANOVAS GARCIA
00:06:49 ALEVIN MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
9 71 SELMA MOHAMED MIMUN
00:06:50 ALEVIN FEMENINO Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
10 70 ADRIANA MELLADO INFANTE
00:06:58 ALEVIN FEMENINO Femenino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
11 68 BLANCA GISBERT ALARCON
00:07:00 ALEVIN FEMENINO Femenino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
12 83 FERNANDO TERREZ RUIZ
00:07:03 ALEVIN MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
13 66 DANIELA BARROSO FLORIDO
00:07:10 ALEVIN FEMENINO Femenino 7 SEGURO DE 1 DIA
14 73 ALEJANDRA ZARCO TERRADILLOS
00:07:10 ALEVIN FEMENINO Femenino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
15 72 VICTORIA SILES OLMEDILLA
00:07:12 ALEVIN FEMENINO Femenino 9 CLUB TRIATLON MELILLA
16 80 PABLO HURTADO JIMENEZ
00:07:16 ALEVIN MASCULINO Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
17 79 LUKMAN HAMED MOHAMED
00:07:30 ALEVIN MASCULINO Masculino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
18 81 DANIEL MORALES MOLINA
00:07:51 ALEVIN MASCULINO Masculino 9 CLUB TRIATLON MELILLA
19 75 AMIR AHMED MOHAMED
00:07:58 ALEVIN MASCULINO Masculino 10 CLUB ATLETICO MELILLA
20 69 VEGA GONZALEZ ALEDO
00:08:10 ALEVIN FEMENINO Femenino 10 CLUB ATLETICO MELILLA
1 47 MAXIMO SEVILLA LUNA
00:16:31 CADETE MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
3 45 HUGO LUNA NAVARRO
00:16:42 CADETE MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
2 43 IVAN JIMENEZ VEGA
00:16:42 CADETE MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
4 59 RAYAN MOHAMED EL FOUNTI
00:16:56 INFANTIL MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
5 42 LOTFI HAMED MOHAMED
00:18:07 CADETE MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
6 63 AMERICO SEVILLA LUNA
00:18:26 INFANTIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
7 64 LUCIA ROMERO SANCHEZ
00:19:45 CADETE FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
8 60 ALVARO MONTERO VALDERRAMA
00:20:42 INFANTIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
9 41 ELENA REMARTINEZ SAMPER
00:20:46 CADETE FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
10 51 ELSA MARTINEZ ALMECIJA
00:20:47 INFANTIL FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
11 6 MARIO BARROS FLORIDO
00:20:47 CADETE MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
12 107 JALED BORRAS
00:20:57 INFANTIL MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
13 62 ALONSO ROMERO SANZ
00:21:24 INFANTIL MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
14 57 MANUEL GONZALEZ PINAZO
00:21:49 INFANTIL MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
15 38 LUCIA GONZALEZ ALEDO
00:21:53 CADETE FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
16 48 AFRICA BETORET SAURA
00:22:24 INFANTIL FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
17 61 CARLOS ROMERO SANCHEZ
00:22:29 INFANTIL MASCULINO Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
18 49 LUCIA FAUS ALMECIJA
00:22:31 INFANTIL FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
19 46 TRISTAN MARTY ECHEVARRIA
00:23:38 CADETE MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
20 50 RAQUEL LOPEZ LOPEZ
00:23:55 INFANTIL FEMENINO Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
21 40 ELSE REMARTINEZ SAMPER
00:24:17 CADETE FEMENINO Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
22 52 KEINA MOHAMED MIMON
00:24:34 INFANTIL FEMENINO Femenino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
23 44 ILIES KARTIT LARA
00:25:23 CADETE MASCULINO Masculino 7 SEGURO 1 DIA
24 58 RAUL LEON JIMENEZ
00:25:26 INFANTIL MASCULINO Masculino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
25 39 CARLA GUILLOT RUIZ
00:26:06 CADETE FEMENINO Femenino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
26 56 AMIR ETTOUHLALI MOUSSAOUI
00:26:11 INFANTIL MASCULINO Masculino 9 CLUB TRIATLON MELILLA
1 11 LUIS MIGUEL RUIZ NARVAEZ
00:34:59 GENERAL M Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
2 29 EDUARDO CALDERAY SAAVEDRA
00:35:40 GENERAL M Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
3 37 IKER RUIZ SERRANO
00:37:55 GENERAL M Masculino 3 SEGURO 1 DIA
5 14 ALVARO IMBRODA VAZQUEZ
00:39:04 SENIOR MASCULINO Masculino 1 CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
6 17 GONZALO RODRIGUEZ COLUBI REMARTINEZ
00:39:13 SENIOR MASCULINO Masculino 2 CLUB SIN LIMITES
7 12 EDUARDO SANTA GARCIA
00:40:23 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
8 15 JOSE OUALI ALBALADEJO
00:40:41 SENIOR MASCULINO Masculino 3 CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
9 30 JUAN BARRIOS GOMEZ
00:40:52 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
10 33 EDUARDO BUGALLO TELLEZ
00:41:44 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 3 CLUB SIN LIMITES
11 21 MIGUEL ORGILLES MAÑAS
00:42:36 SENIOR MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
12 1 LIDIA CASTILLLO OLMEDA
00:42:53 GENERAL F Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
13 27 GABRIEL SEBASTIAN HERNANDEZ CAIRO
00:43:30 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
14 26 RAMON RUIZ TORE
00:43:35 SENIOR MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
15 19 CARLOS LEON JIMENEZ
00:43:47 JUVENIL MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
16 34 SERGIO GONZALEZ MATEO
00:44:10 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
17 20 JUAN JESUS RUIZ TORE
00:44:38 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 5 CLUB SIN LIMITES
18 28 DAVID ROMERO GONZALEZ
00:44:49 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
19 36 JUAN MARIO QUESADA APOLINAR
00:45:05 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
20 16 RAFAEL ALCAIDE RIVAS
00:45:20 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
21 2 NEREA LUNA NAVARRO
00:45:22 GENERAL F Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
23 23 ALBERTO BARRIOS MORENO
00:46:58 JUVENIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
24 32 DANIEL CERDAN BUENO
00:47:13 SUB23 MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
25 5 INES GONZALEZ SALVADOR
00:48:45 GENERAL F Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
26 31 FRANCISCO SEVILLA FLORES
00:49:33 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 2 SEGURO 1 DIA
27 3 ADANAY ONTIVEROS MEDINA
00:52:09 JUVENIL FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
28 35 MIGUEL PUERTAS BRETONES
00:52:10 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 3 SEGURO 1 DIA
29 24 MIGUEL JIMENEZ RUIZ
00:53:33 JUVENIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
30 4 PAULA JIMENEZ VEGA
00:56:35 JUNIOR FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
31 25 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ
01:00:24 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
32 8 BEATRIZ TORTOSA RUIZ
01:02:33 VETERANOS 1 FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
33 7 NATALIA BETORET SAURA
01:11:18 JUVENIL FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA

2022 © Melilla Triatlón. Todos los derechos reservados.