Melilla Triatlón

MelillaTriatlón

Estas aquí: Inicio >> XII DUATLÓN CIUDAD DE MELILLA >> TODOS LOS RESULTADOS

Los resultados se actualizarán en segundos:
Gira tu dispositivo para ver mas contenido.

Posición Dorsal Nombre Tiempo Categoria Genero Posicion Categoria Club
Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter.. Filter..
1 99 JAVIER GISBERT REY
00:06:16 BENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
2 97 ENZO GOMEZ PAREDES
00:06:25 BENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
3 96 PEDRO ESCOZ SEVILLA
00:06:51 BENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
4 112 JAVIER QUINTERO RAMIREZ
00:06:55 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
5 95 DAVID HURTADO JIMENEZ
00:06:57 BENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
6 93 SAUL M`HAMED GARCIA
00:07:02 BENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
7 113 NAHEL MUSTAFA OUALI
00:07:25 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
8 98 MARIO DOMINGUEZ SANCHEZ
00:07:33 BENJAMIN MASCULINO Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
9 104 AFRICA SAAVEDRA HERRERA
00:07:52 BENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
10 111 HARON UASANI MOHAMEDI
00:07:55 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
11 103 ANAS AHMED MOHAMED
00:07:56 BENJAMIN MASCULINO Masculino 7 CLUB ATLETICO MELILLA
12 102 NADIR AMAR ALI
00:08:04 BENJAMIN MASCULINO Masculino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
13 108 CARLOTA MARQUEZ MARTIN
00:08:09 BENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
15 100 MANUEL SAAVEDRA LENGUAZCO
00:08:18 BENJAMIN MASCULINO Masculino 9 CLUB ATLETICO MELILLA
14 110 ALFONSO GISBERT ALARCON
00:08:18 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
16 106 KARLA GUTIERREZ MORAGA
00:08:26 BENJAMIN FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
17 94 EROS MARTY ECHEVARRIA
00:08:28 BENJAMIN MASCULINO Masculino 10 CLUB ATLETICO MELILLA
18 105 LUCAS ALCAIDE RAMIREZ
00:08:28 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
19 107 ALEJANDRO RUIZ ALONSO
00:09:02 PREBENJAMIN MASCULINO Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
20 101 GONZALO RODRIGUEZ COLUBI URRESTARAZU
00:09:42 BENJAMIN MASCULINO Masculino 11 CLUB TRIATLON MELILLA
21 114 LEYNA FIKRI DRIS
00:09:46 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
22 115 ANA MARTINEZ MARTINEZ
00:11:29 PREBENJAMIN FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
23 92 MAHER EL HACHMI HAMED
00:11:46 BENJAMIN MASCULINO Masculino 12 CLUB TRIATLON MELILLA
1 80 MAX DOAK
00:14:07 ALEVIN MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 72 ALVARO GONZALEZ CAÑADA
00:14:15 ALEVIN MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 86 ANGEL RUIZ SERRANO
00:15:28 ALEVIN MASCULINO Masculino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
4 90 AINHOA BARRIOS MORENO
00:15:41 ALEVIN FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
5 78 MARIO CANOVAS GARCIA
00:15:59 ALEVIN MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
6 76 FERNANDO TERREZ RUIZ
00:16:10 ALEVIN MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
7 74 LUKMAN HAMED MOHAMED
00:16:26 ALEVIN MASCULINO Masculino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
8 70 TAYSIR AHMED ABDESLAM
00:16:48 ALEVIN MASCULINO Masculino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
9 91 TAYRA AHMED ABDESLAM
00:16:59 ALEVIN FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
10 87 SELMA MOHAMED MIMUN
00:17:00 ALEVIN FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
12 77 BLANCA GISBERT ALARCON
00:17:29 ALEVIN FEMENINO Femenino 4 CLUB TRIATLON MELILLA
11 71 MARIO GARICA CRESPO
00:17:29 ALEVIN MASCULINO Masculino 8 CLUB ATLETICO MELILLA
13 73 PABLO HURTADO JIMENEZ
00:18:49 ALEVIN MASCULINO Masculino 9 CLUB ATLETICO MELILLA
14 79 VICTORIA SILES OLMEDILLA
00:19:06 ALEVIN FEMENINO Femenino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
15 84 JIMENA FLORES ESTESO
00:19:06 ALEVIN FEMENINO Femenino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
16 88 DANIELA BARROSO FLORIDO
00:19:33 ALEVIN FEMENINO Femenino 7 SEGURO 1 DIA
17 85 ALEJANDRA ZARCO TERRADILLOS
00:20:00 ALEVIN FEMENINO Femenino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
18 82 AMIR AHMED MOHAMED
00:20:39 ALEVIN MASCULINO Masculino 10 CLUB ATLETICO MELILLA
19 75 MARCOS SANCHEZ MARTIN
00:20:50 ALEVIN MASCULINO Masculino 11 CLUB TRIATLON MELILLA
20 81 VEGA GONZALEZ ALEDO
00:22:41 ALEVIN FEMENINO Femenino 9 CLUB ATLETICO MELILLA
21 89 RUTH MARTINEZ MARTINEZ
00:23:08 ALEVIN FEMENINO Femenino 10 CLUB ATLETICO MELILLA
1 46 MAXIMO SEVILLA LUNA
00:27:39 CADETE MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
2 44 HUGO LUNA NAVARRO
00:28:55 CADETE MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
3 43 IVAN JIMENEZ VEGA
00:30:34 CADETE MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 58 RAYAN MOHAMED EL FOUNTI
00:31:23 INFANTIL MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
5 62 AMERICO SEVILLA LUNA
00:33:38 INFANTIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
6 50 ELENA REMARTINEZ SAMPER
00:35:15 CADETE FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
7 52 LUCIA ROMERO SANCHEZ
00:35:17 CADETE FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
8 61 ALONSO ROMERO SANZ
00:36:09 INFANTIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
9 64 LUCIA FAUS ALMECIJA
00:36:36 INFANTIL FEMENINO Femenino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
10 45 TRISTAN MARTY ECHEVARRIA
00:37:16 CADETE MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
11 59 ALVARO MONTERO VALDERRAMA
00:37:25 INFANTIL MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
11 68 HENAR VERA UBEDA
00:37:39 INFANTIL FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
12 60 CARLOS ROMERO SANCHEZ
00:38:03 INFANTIL MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
13 48 LUCIA GONZALEZ ALEDO
00:38:09 CADETE FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
14 69 MANUEL GONZALEZ PINAZO
00:38:21 INFANTIL MASCULINO Masculino 6 CLUB ATLETICO MELILLA
15 65 RAQUEL LOPEZ LOPEZ
00:38:27 INFANTIL FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
16 51 ELSE REMARTINEZ SAMPER
00:39:01 CADETE FEMENINO Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
17 47 ILIES KARTIT LARA
00:39:03 CADETE MASCULINO Masculino 5 SEGURO 1 DIA
18 66 ELSA MARTINEZ ALMECIJA
00:39:26 INFANTIL FEMENINO Femenino 3 CLUB TRIATLON MELILLA
19 53 MOHAMED AMIN ASRIKH ZARIOUHI
00:39:27 INFANTIL MASCULINO Masculino 7 CLUB TRIATLON MELILLA
20 54 AFRICA BETORET SAURA
00:42:43 INFANTIL FEMENINO Femenino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
21 49 CARLA GUILLOT RUIZ
00:42:52 CADETE FEMENINO Femenino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
22 55 VICTOR BRAVO TORTOSA
00:44:16 INFANTIL MASCULINO Masculino 8 CLUB TRIATLON MELILLA
23 57 RAUL LEON JIMENEZ
00:44:44 INFANTIL MASCULINO Masculino 9 CLUB ATLETICO MELILLA
24 63 NEREA DE LA FUENTE BALLESTEROS
00:47:36 INFANTIL FEMENINO Femenino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
25 67 KEINA MOHAMED MIMON
00:48:56 INFANTIL FEMENINO Femenino 6 CLUB TRIATLON MELILLA
1 2 EDUARDO CALDERAY SAAVEDRA
01:03:06 GENERAL M Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
2 8 LUIS MIGUEL RUIZ NARVAEZ
01:03:07 GENERAL M Masculino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
3 5 JUAN BARRIOS GOMEZ
01:04:49 GENERAL M Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
4 18 JULIO GUTIERREZ ALVAREZ
01:06:47 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 1 CLUB TRIATLON MELILLA
5 17 VICTOR ZUBICOA TERRER
01:06:48 SENIOR MASCULINO Masculino 1 CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
6 6 EDUARDO SANTA GARCIA
01:08:40 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 1 CLUB SIN LIMITES
7 12 FERNANDO JOSE TERREZ LOPEZ
01:08:45 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
8 9 ALVARO IMBRODA VAZQUEZ
01:09:41 SENIOR MASCULINO Masculino 2 CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
9 20 RAFAEL ALCAIDE RIVAS
01:10:00 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
10 1 ALVARO MARTIN RUIZ
01:10:16 SUB23 MASCULINO Masculino 1 INDEPENDIENTE
11 7 JOSE OUALI ALBALADEJO
01:12:33 SENIOR MASCULINO Masculino 3 CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
12 13 JAVIER GISBERT SANTANDER
01:12:41 SENIOR MASCULINO Masculino 4 CLUB SIN LIMITES
13 15 JUAN JESUS RUIZ TORE
01:12:56 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 3 CLUB SIN LIMITES
14 26 JORGE FLORES ENGENIOS
01:13:44 SUB23 MASCULINO Masculino 2 SEGURO 1 DIA
15 10 MIGUEL ORGILLES MAÑAS
01:14:31 SENIOR MASCULINO Masculino 5 CLUB TRIATLON MELILLA
16 27 HASSAN MOHAMED MOHAMED
01:15:40 SENIOR MASCULINO Masculino 6 SEGURO 1 DIA
17 3 CARLOS LEON JIMENEZ
01:15:44 JUVENIL MASCULINO Masculino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
18 23 GONZALO RODRIGUEZ COLUBI REMARTINEZ
01:19:18 SENIOR MASCULINO Masculino 7 CLUB SIN LIMITES
19 19 FRANCISCO SEVILLA FLORES
01:19:18 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
20 25 FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ PEDREÑO
01:20:00 SENIOR MASCULINO Masculino 8 SEGURO 1 DIA
21 28 DANIEL CERDAN BUENO
01:23:28 SUB23 MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
22 14 ALBERTO BARRIOS MORENO
01:23:57 JUVENIL MASCULINO Masculino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
23 24 ANTONIO DE LA FUENTE GAGO
01:24:07 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 4 SEGURO 1 DIA
24 35 NEREA LUNA NAVARRO
01:24:50 GENERAL F Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
25 11 EDUARDO BARROSO NAVA
01:25:31 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 4 CLUB ATLETICO MELILLA
26 34 LIDIA CASTILLLO OLMEDA
01:26:23 GENERAL F Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
27 22 JAVIER DONOSO RIVAS
01:26:30 VETERANOS 1 MASCULINO Masculino 5 CLUB SIN LIMITES
28 4 MIGUEL JIMENEZ RUIZ
01:30:00 JUVENIL MASCULINO Masculino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
29 31 ADANAY ONTIVEROS MEDINA
01:33:09 GENERAL F Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA
30 37 VANESA SALVADOR MARTINEZ
01:34:21 VETERANOS 1 FEMENINO Femenino 1 C.D. TRICLUB BABYSCHOOL
31 21 RAFAEL CEREZO GONZALEZ
01:36:15 SENIOR MASCULINO Masculino 9 CLUB SIN LIMITES
32 32 PAULA JIMENEZ VEGA
01:37:00 JUNIOR FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
33 16 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ
01:38:28 VETERANOS 2 MASCULINO Masculino 5 CLUB ATLETICO MELILLA
34 36 IKRAM MIMUN BUMEDIEN
01:40:02 VETERANOS 1 FEMENINO Femenino 2 CLUB TRIATLON MELILLA
35 33 INES GONZALEZ SALVADOR
01:45:22 JUVENIL FEMENINO Femenino 1 CLUB ATLETICO MELILLA
36 39 ROCIO ALVAREZ MARTINEZ
01:58:00 JUVENIL FEMENINO Femenino 2 CLUB ATLETICO MELILLA
37 38 NATALIA BETORET SAURA
02:00:48 JUVENIL FEMENINO Femenino 3 CLUB ATLETICO MELILLA

2022 © Melilla Triatlón. Todos los derechos reservados.